OMEGAlodon (мультифрукт), комплекс омега-3 кислот

720 

-17%

Омега-3 кислоты с витаминами А, D₃ и Е и фруктовым ароматом для поддержки детского здоровья и укрепления иммунитета.

60 капсул

OMEGAlodon (мультифрукт), комплекс омега-3 кислот - Vitamama
OMEGAlodon (мультифрукт), комплекс омега-3 кислот 864  720 
Купить с кэшбэком до 15%
Заказать по WhatsApp
Специальные условия хранения
Только оригинальная продукцию
Безопасная оплата онлайн
Гарантия доставки

Описание

Омега-3 кислоты с витаминами А, D₃ и Е и фруктовым ароматом позаботятся о здоровье ваших малышей и помогут укрепить иммунитет.

Омега-3 – это полиненасыщенные жирные кислоты, необходимые для роста и развития мозга. Они обеспечивают юный организм важнейшими для развития микронутриентами, которые мы получаем только извне – сами они не вырабатываются.

Омега-3 способствует интеллектуальному развитию:
• поддерживает зрение
• повышает внимательность и концентрацию
• стимулирует иммунный ответ.

Каждые две капсулы OMEGAlodon содержат 588 мг важнейших полиненасыщенных жирных кислот – ДГК и ЭПК. Мы используем концентрат этиловых эфиров из дикой морской рыбы превосходной степени очистки. Его качество гарантировано швейцарской компанией мирового уровня DSM Nutritional.

Качественный рост и развитие обеспечат полноценные детские дозировки. Это особенно важно для детей, которые едят мало рыбы и морепродуктов. Но даже если в рационе ребенка достаточно и морской рыбы, и оливкового, хлопкового и льняного масел, дополнительная порция омеги-3 пойдет только на пользу.

Герметичные овальные капсулы защищают рыбий жир от окисления и легко глотаются. В комплекс также входят жирорастворимые витамины А, D₃ и Е, которые укрепляют иммунитет и способствуют развитию нервной системы.

Важная «фишка» OMEGAlodon – приятный фруктовый аромат вместо традиционного запаха рыбьего жира. Юные детективы ничего не заподозрят!

Подарите своему ребенку силу OMEGAlodon!

Применение

Для детей в возрасте от 3 лет и старше – по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Ребенок не может проглотить капсулу? Не беда! Просто выдавите содержимое в любимое блюдо вашего привереды.

Есть и другой вариант: попросите подержать капсулу во рту – она быстро станет мягкой и легко разжуется. Мультифруктовый ароман понравится самому капризному гурману!

Состав

Концентрат полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (содержит рыбий жир, сою), витамин Е (D-альфа-токоферола ацетат), ароматизатор пищевой натуральный «Мультифрукты», натуральный бета-каротин CaroCare®, витамин А пальмитат, витамин D₃ (холекальциферол). Оболочка капсулы: желатин говяжий, глицерин (агент влагоудерживающий), вода, ароматизатор пищевой натуральный «Мультифрукты».

Возможно наличие следов злаков (глютена), горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

2 капсулы содержат:

% от НФП* для детей
Активные компоненты Масса 3-7 лет 7-11 лет 11-14 лет
мальчики
11-14
девочки
Витамин А
(ретинола пальмитат)
502 мкг РЭ 100 72 50 63
Витамин D3
(холекальциферол)
7 мкг 70 70 70 70
Витамин Е
(альфа-токоферола ацетат)
4,9 мг ТЭ 70 49 41 41
ПНЖК омега-3,
в том числе:
588 мг 29-37 25-32 21-27 23-29
  Эйкозапентаеновая кислота 324 мг ** ** ** **
  Докозагексаеновая кислота 216 мг ** ** ** **

* НФП – норма физиологической потребности по МР 2.3.1.2432-08 “Нормы физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для различных групп населения Российской Федерации”.
** нормы на эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты не установлены