Синхровитал 7 (120 капсул)

4 100 

-17%

«Синхровитал 7» – комплекс для поддержки зрения, который состоит из утреннего и вечернего компонентов, которые способствуют восстановлению биоритмов зрительной системы, характеризующейся чередованием дневного (цветового) и ночного (сумеречного) зрения.

Хронобиологическая защита зрения Синхровитал VII
Синхровитал 7 (120 капсул) 4 920  4 100 
Купить с кэшбэком до 15%
Заказать по WhatsApp
Специальные условия хранения
Только оригинальная продукцию
Безопасная оплата онлайн
Гарантия доставки

Описание

Обновленный комплекс для поддержки зрения состоит из утреннего и вечернего комплекса, компоненты которых способствуют восстановлению биоритмов зрительной системы, характеризующейся чередованием дневного (цветового) и ночного (сумеречного) зрения.

ЗАЩИТА ЗРИТЕЛЬНЫХ КЛЕТОК ОТ СТАРЕНИЯ. Продукт содержит природные пигменты – антоцианы, которые улучшают кровообращение в органах зрения и защищают зрительные клетки от старения и ультрафиолетового излучения, выполняя роль светофильтра.

3 ПРИРОДНЫХ ИСТОЧНИКА АНТОЦИАНОВ. Теперь вместо одного в продукте использованы три растительных экстракта (гибискуса, аронии, черники), которые являются источниками пигментов антоцианов.

100% СУТОЧНОЙ НОРМЫ КАРОТИНОИДОВ. Продукт содержит 100% нормы потребления природных каротиноидов – веществ, крайне необходимых для защиты органов зрения, в том числе бета-каротин (зрительный пигмент), зеаксантин (светофильтр), лютеин (защита сетчатки глаза).

УВЕЛИЧЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВИТАМИНА С. Продукт содержит 70% от нормы натурального витамина С в составе экстракта шиповника. Он является прекрасным антиоксидантом и блокирует разрушительные реакции в сетчатке и хрусталике, вызываемые светом.


Три принципа, которые вы выбираете вместе с Eco Collection

  • Эколаконичность: в упаковке ничего лишнего
    Только три самых экологичных материала: стекло, алюминий и бумага.
  • Экоосознанность: больше продукта – меньше упаковки
    Одна упаковка для всей семьи и на весь курс приема.
  • Экодоступность: покупка в один клик из сердца Сибири
    Онлайн-заказ в Интернет-магазине Siberian Wellness и доставка в любой город России.

Почему вам стоит выбрать Eco Collection?
Придерживаясь принципов осознанного потребления и устойчивого развития, Siberian Wellness разработала Eco Collection. Больший объем продукта помогает сократить его углеродный след, а полностью перерабатываемая упаковка – снизить объем мусора на полигонах и вернуть используемые материалы в цикл.
В одиночку спасти планету трудно, но личный вклад каждого может приблизить нас к этому. Глобальные перемены в экологии начинаются с одной покупки. Отдавая предпочтение экопродуктам, вы делаете еще один шаг к чистой планете.

Применение

По 1 темной капсуле комплекса № 1 утром и по 1 светлой капсуле комплекса № 2 вечером во время еды. Продолжительность приема – 2 месяца.

Перед применением рекомендуем проконсультироваться с врачом.

Состав

Комплекс № 1 УТРО (темные капсулы по 360 мг):
экстракт алтайской аронии, экстракт карельской черники, экстракт гибискуса.
Оболочка капсулы из говяжьего желатина.

Комплекс № 2 ВЕЧЕР (светлые капсулы по 470 мг):
экстракт ацеролы, экстракт шиповника, натуральный лютеин, натуральный бета-каротин CaroCare®, липидный витамин С (аскорбилпальмитат), натуральный зеаксантин OptiSharp®.
Оболочка капсулы из говяжьего желатина.

Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

1 капсула содержит

НАИМЕНОВАНИЕ ИНГРЕДИЕНТА МАССА, МГ % ОТ АУП*
Комплекс № 1
Антоцианы 37,5 75
Комплекс № 2
Бета-каротин 5 100**
Лютеин 5 100**
Зеаксантин 1 100**
Витамин С (аскорбилпальмитат) 53 59

* АУП – адекватный уровень потребления по ЕСЭГТ.
** Не превышает верхний допустимый уровень потребления по ЕСЭГТ.